Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что у Александра Усика украли досрочную победу в бою с Энтони Джошуа.

"В тот вечер победил боец, который оказался лучше. Александр Усик - невероятный технарь. Судьи отдали победу тому, кто ее заслужил. Просто взгляните на рекорд и достижения Усика. Украина может им гордиться. Он сделал свою работу, победил на чужой территории. Он все сделал прекрасно. Я не могу в чем-то винить Александра. Он показал решимость и волю к победе.

Я думаю, что Усика лишили досрочной победы, потому что за десять секунд до финального гонга кто-то махал полотенцем. Я верю, что ему следовало отдать досрочную победу. Однако он дрался на выезде, поэтому ему нужно было ее заслужить. А вот Джошуа выступал дома. Мы можем это понять, ведь такое случается по всему миру. Тем не менее я отдаю должное Усику. Он сделал все, что от него требовалось", - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, ранее появилось видео, на котором член команды Джошуа активно машет белым полотенцем на последних секундах боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.10.2021 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое