Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что Энтони Джошуа должен поблагодарить своего тренера Роберта Маккракена за то, что он услышал финальный гонг в бою против Александра Усика.

"Роберт Маккракен пытался удержать его на ногах. Он советовал ему дойти до 12-го раунда и не проиграть досрочно. Я думаю, что если бы Джошуа дрался иначе, то был бы удосрочен. Усик нокаутировал бы его.

Это было похоже на осторожность, когда ты радуешься второму месту. Что ты можешь поделать, когда твой боец дерется с таким настроем? Твоя работа как тренера - продолжать удерживать его на ногах.

Победил Джошуа или нет - это уже другой вопрос, но Маккракен спас ему жизнь, поскольку Энтони может снова драться. Представьте, если бы Усик его удосрочил. После этого с Джошуа было бы покончено навсегда, не так ли? Я думаю, что Маккракен спас его будущее. Джошуа может вернуться после поражения, поскольку оно было не таким уж плохим. И это поражение получилось таким благодаря Макракену. Роб - неплохой специалист", - сказал Джон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.11.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое