Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, упрекнул Александра Усика в желании заработать как можно больше денег за бой с его сыном.

"Усик - просто маленький переоцененный крузер. Тайсона он вообще не волнует. Тайсон предлагал ему самый большой гонорар в его карьере за бой на "Уэмбли". За это он бы получил самый крупный гонорар с большим запасом. Но что произошло? Он повелся на деньги саудовцев. Команда Усика переложила всю вину на Тайсона и семью Фьюри, но они выбрали деньги саудовцев. Он бы заработал состояние, миллионы, но внезапно пришли саудовцы с мешком денег - 40, 50, 70 миллионов.

Они там ради денег, они дерутся за деньги. Знаете, что они подумали? "Пусть лучше меня побьют за 50 миллионов, чем за те деньги, которые я получу в Великобритании". Это был бы хороший гонорар, но и близко не сопоставим с деньгами саудовцев. Вот что они сделали, они решили подождать до декабря. Но "Цыганский король" не будет ждать декабря. Он скоро подерется, уже летом", - сказал Фьюри-старший в интервью YouTube-каналу Stamina For Sale.

Напомним, Фьюри-старший также предсказал, как бы сложился бой Усика с Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2023 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое