Джон Фьюри, отец обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что угловые Энтони Джошуа, включая его главного тренера Роба Маккракена, специально не подгоняли Эй Джея в бою Александром Усиком, опасаясь, что он может оказаться в нокауте.

"Если Джошуа не поменяет команду и не внесет правки, то Усик сможет снова его побить, повторится та же история. Он может сменить команду, но как насчет мужества и желания, которых у него нет?

От его угловых я слышал только: "Прекрасная работа, просто прекрасная". Джошуа проиграл девятый раунд, а ему говорят: "Чаще используй джеб". Что? Тебе не нужно это в углу, когда ты пытаешься завоевать титулы.

Я думаю, что команда Джошуа и Роб Маккракен знали, что Усик в любой момент может его нокаутировать, и боялись нокаута. Они хотели, чтобы Джошуа услышал финальный гонг. Роб не думал о победе, ведь они знали, что Усик может его удосрочить, и не хотели, чтобы это произошло. Они пришли к моменту, когда пытались оставить Джошуа в игре, удержать его в бою", - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу True Geordie Xtra.

Напомним, что 25 сентября Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.10.2021 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое