В прошлую субботу полусредневес Bellator Джон Фитч имел реальный шанс завоевать чемпионский титул, и многие из тех, кто смотрел его бой с чемпионом полусреднего дивизиона Рори МакДональдом, считают, что ему это сделать удалось.

Фитч постоянно переводил "Красного короля" на землю и там уверенно доминировал. Ко всему прочему, он выиграл один из раундов со счетом 10-8, но даже это не помогло ему праздновать победу в тот вечер. Только один из судей отдал бой 41-летнему претенденту, в то время, как другие насчитали довольно противоречивую ничью. Таким образом, был объявлен ничейный результат большинством голосов судей и поскольку МакДональд сохранил свой пояс, он прошел в следующий этап Гран-При полусредневесов Bellator.

"Я даже не знаю. Я все еще шокирован таким поворотом событий. Я думаю, что выиграл и должен был пройти в полуфинал. Теперь же я должен сидеть и быть готовым к тому, что кто-то слетит с турнира.

Мой тренер знает, что нам часто не везет, поэтому, когда бой закончился, он мне ничего не говорил. Позже он мне признался о том, что думал, что нам отдадут победу раздельным решением. Все в моем углу были уверены, что я выиграл по крайней мере три раунда. Однако после того, как мы просмотрели запись боя, мы еще более уверены, что я взял даже четыре раунда. Так что я никак не пойму, куда смотрели судьи. Я не знаю, что происходит. Я думаю, нам нужно нанять новых людей на эту должность", - заявил Фитч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.05.2019 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое