Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс вскоре может вернуться на вершину 205-фунтового дивизиона, если 29 декабря на турнире UFC 232 в Лас-Вегасе победит в матче-реванше шведа Александра Густафссона.

Не так давно USADA вынесла решение по допинговому делу "Bones", ограничившись 15-месячным отстранением, которое истекает со дня на день. Как бы то ни было, Джонс не признает себя виновным в преднамеренном употреблении запрещенных препаратов и настаивает на случайном попадании этих веществ в свой организм.

Более того, "Bones" утверждает, что неоднократно дрался с бойцами, которые принимали стероиды, однако никогда не говорил об этом, чтобы не раздувать скандал.

"Я дрался против ребят, которые принимали стероиды, но я никому не говорил об этом. Я на все 100% уверен, что эти ребята были на стероидах, кстати, они так и продолжают проигрывать. Стероиды не добавляют тебе IQ, не позволяют улучшить тайминг или выбрать более оптимальную стратегию, не укрепляют твой дух и не придают мужества", - заявил Джонс.

Напомним, что в первый поединок между Джоном Джонсом и Александром Густафссоном состоялся 21 сентября 2013 год на турнире UFC 165 в Торонто и завершился победой "Bones" единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое