Проваленные допинг-тесты, или как их любят называть нетипичные, сделали чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса объектом жесткой критики со стороны многих поклонников и коллег, поэтому "Bones" очень важно было пообщаться с фанатами на открытой тренировки перед ивентом UFC 235 в Лас-Вегасе.

31-летний Джонс присутствовал на данном медийном мероприятии с дочерьми и первым делом представил их собравшейся публике, о чем рассказал позднее в эмоциональном интервью.

"Это мои дочки и они первый раз на подобном мероприятии. Так что не могли бы вы, ребята, сделать этот момент особенным для них и пошуметь?", - сказал Джон на открытой тренировке. "Это было просто здорово, я вышел туда, поцеловал детей, пожал кучу рук и раздал множество автографов. Я думаю, что всем было весело. Самое главное, что я представил людям свою команду, они рассказали свои истории. Это точно того стоило как для фанатов, так и для меня.

Поклонники - это самое основное, наш слоган в UFC звучит: "У нас все по-настоящему". Сегодня было все по-настоящему, я видел много искренних улыбок и счастливых людей. На выходных я сделаю свою работу, я не верю в случайности, я не верю в удачу. На все есть свои причины, я в этой позиции не просто так, да и Энтони тоже. Я верю, что я лучше него как боец, и мне нужно просто выйти и доказать это на деле", - заявил Джонс.

Напомним, что в главном событии турнира UFC 235 Джон Джонс сразиться с Энтони Смитом, который также настроен очень серьезно и обещает стать первым, кто победил легендарного "Bones" в клетке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.03.2019 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое