Спустя всего несколько часов после того, как чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс дразнил фанатов потенциальным боем с тяжеловесом Стипе Миочичем, стало известно имя его следующего соперника. Им стал бразилец Тиаго Сантос, недавно перебравшийся в 205 фунтов из среднего дивизиона, а сам поединок состоится 6 июля во время Международной бойцовской недели на турнире UFC 239 в Лас-Вегасе, штат Невада.

После проблем с допингом и законом легендарный американский боец Джон Джонс наконец-то вернулся на тропу стабильности после того, как 29 декабря на шоу UFC 232 снова примерил на себе золотой пояс промоушена. Тогда жертвой "Bones" стал швед Александр Густафссон, который был остановлен в третьем раунде, а всего двумя месяцами позднее Джон без проблем одолел соотечественника Энтони Смита единогласным решением судей.

Касательно Тиаго Сантоса, то этот боец сумел начать новую главу своей карьеры в полутяжелом весе и одержать три досрочные победы над Эриком Андерсом, Джими Манувой и Яном Блаховичем. Всего же "Marreta" имеет в своем послужном списке 11 финишей в 13 выграинных поединках, однако даже такая статистика не сравнится с рекордом Джона Джонса, так что большинство экспертов считают бразильца просто очередной жертвой чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2019 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое