Бывший чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс (26-1 MMA) вынужден был вступиться за сохранность своего имущества, на которое осмелился покуситься неизвестный преступник. Попытка грабежа произошла в эту субботу, послужив грозным предупреждением будущим злоумышленникам, не соваться на территорию "Боунса".

На видео, опубликованном в Instagram-аккаунте Джонса, хорошо видно, как преступник под покровом ночи подходит к автомобилям экс-чемпиона UFC и начинает их поочередно обыскивать, чтобы поживиться ценными вещами. Чуть позже открываются двери гаража, откуда с дробовиком в руках выходит Джонс и бросается за удирающим грабителем в погоню.

В описании к видео "Боунс" оставил угрожающее послание, в котором предупредил неблагополучную молодежь не идти на риск схлопотать пулю из-за желания разжиться чужим добром.

"Закончилось тем, что я постучал этому парню по водительскому стеклу стволом своего дробовика. В следующий раз, когда попытаетесь кого-то ограбить, убедись в том, что вы достаточно быстры, чтобы суметь сбежать. Ему повезло, что я достаточно умен для того, чтобы не стрелять в человека, который убегает. Молодежь, я понимаю, что времена тяжелые, но ваша жизнь не стоит пары украденных ценностей", - написал Джонс в Instagram.

Напомним, ранее Джонс выложил видео, в котором глава UFC Дана Уайт называет его величайшим бойцом всех времен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.11.2020 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое