Джон Джонс (22-1) в новом году решил честно взглянуть на 2016, ставший для него одним из труднейших в жизни. Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе,оглядывается на 2016, который почти весь провёл в дискфалификации, смотрит на вещи не так мрачно как можно было бы подумать. Ответы Джонса фанатам ниже:

" В жизни всегда есть возможности. Был ли для меня 2016 год хорошим или это было ужасно? А знаете что, все зависит от взгляда на вещи".

На то, что у Джонса был ужасный 2016 год, независимо от того, как смотреть на это, боец ответил.

"Лол, я буду вынужден не согласиться с тобой, мой друг. У меня было время, чтобы узнать что такое жизнь вне спорта. Быть профессиональным спортсменом с 19, проверка реальностью была мне просто необходима.У меня появилась возможность победить мою зависимость от марихуаны. Первый год не употребляю, начиная со средней школы. Остаюсь несломленным, позитивным и с нетерпением жду подарков судьбы. Я действительно мог бы пойти дальше и дальше. Я думаю о будущем. Учитесь быть благодарными и ценить своё счатье".

Когда Джонсу напомнили о трудностях, которые ему пришлось преодолеть и пожелали успешного 2017 года, Джонс написал:

"Ха-ха, хорошо, теперь мы все знаем, что я могу справиться с некоторым сумасшедшим дерьмом. Не могу дождаться, чтобы вернуться и надрать кому-нибудь зад в клетке".

Напомним, что сейчас Джон Джонс, бывший чемпион UFC, ни разу не терявший пояс в клетке, отбывает дисквалификацию за употребление допинга до 7 июля. И будет готов вернуться в октагон в 2017 г.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 02.01.2017 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое