Бывший чемпион UFC Джон Джонс не оставил без внимания высказывания своего коллеги Джорджа Сент-Пьера, который недвусмысленно дал понять, что бойцов употреблявших допинг нельзя рассматривать в контексте "Величайший за всю историю". По мнению 31-летнего "Bones", рассуждения ЖСП не поддаются никакой критике, потому что стероиды не могут научить бойца наносить правильные и своевременные удары.

"Говорить, что стероиды изменяют не только физическую производительность бойца, но и делают его более креативным и голодным. Ты хоть понимаешь, какую чушь ты несешь? Я думаю, что урон нанесенный твоему мозгу в боях здесь налицо. Заявлять, что метаболит стероида пробьет за вас ногой? Да ладно, чувак.

Это просто тренировки и выявление слабых сторон противника. Я сказал ему в лицо, что нанесу хай-кик, а потом сделал это. Это называется уничтожение. За все эти годы у меня не было ничего, кроме искреннего уважения к тебе. Не меняй моего мнения сейчас. Ты выше этого", - написал Джонс в Instagram-аккаунте.

Напомним, что скандально известный американский боец Джон Джонс получил 15 месяцев за повторное нарушение антидопинговой политики USADA и может вернуться к выступления с 28 октября этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое