Чемпион UFC в тяжелом весе американец Джон Джонс оценил возможность поединка с перспективным британцем Томом Аспиналлом.

Джонс признался, что сейчас не может дать ответ на этот вопрос. По словам чемпиона, он хочет посмотреть на свои физические возможности в поединке с соотечественником Стипе Миочичем. При этом Джон не исключает, что может завершить карьеру, в случае плохого выступления.

«Действительно все будет зависеть от следующего боя. Только после него я приму решение, буду ли я еще драться. Я встречусь со Стипе, и это может оказаться настоящей войной. На данном этапе карьеры я чувствую, что нужно делать шаг за шагом, прежде чем принимать решение относительно следующего боя, но бой против Тома Аспиналла определенно не исключается. С другой стороны, каким бы Том замечательным бойцом ни был, этот поединок еще недостаточно большой.

Сейчас я чувствую себя воодушевленным и полным сил. Я не могу просто так уйти. Так что мяч катится в позитивном направлении для продолжения моей карьеры», - сказал Джонс.

Напомним, ранее Доминик Рейес объяснил, почему Джон Джонс никогда не будет драться с Томом Аспиналлом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.02.2024 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое