Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс признался, что пять лет назад отнесся к шведу Александру Густафссону, как к фейковой копии самого себя из-за чего имел определенные проблемы во время их первого боя. Теперь "Bones" обещает, что все сложится по-другому и его победа над "The Mauler" будет убедительной.

"Я привык к людям, которые говорят: "Он похож на Джона Джонса с лучшей работой рук и ног". Всего говорили, что Густафссон - это шведская версия меня. В моей голове все складывалось по-другому, я не считал, что этот парень такой же, как я. Есть только один Джонс, и это была определенная степень высокомерия. Я чувствовал себя настоящим чемпионом, а Александра считал фейковой копией себя.

Он показал мне, что тяжелый труд может побить талант, если талантливый боец не тренируется должным образом. И это абсолютная правда. Я знал, что не делал правильных вещей. Это был период расцвета моих бесконечных тусовок. Теперь мне известно, на что способен Густафссон и я буду относиться к нему должным образом. Я буду тренироваться перед поединком с ним так, как это необходимо", - заявил Джонс.

Напомним, что матч-реванш Джона Джонса и Александра Густафссона станет мейн-ивентом турнира UFC 232, который пройдет 29 декабря на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2018 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое