Американский чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс высказал своё мнение относительно нигерийского средневеса Исраэля Адесанья.

Многие болельщики и эксперты в сфере ММА сравнивают Джонса и Адесанья, говоря, что их стили похожи, да и сами бойцы, как две капли воды. Но вот сам Джон не считает это правдой и заявил, что с Исраэлем они похожи лишь цветом кожи и телосложением:

«У нас этим парнем просто одинаковое телосложение и мы оба чёрные. Вот и всё. На этом абсолютно все сходства заканчиваются. На мой взгляд, даже наши стили ведения боя кардинально отличаются. Но, если быть честным, я с огромным уважением отношусь к этому парню. Со временем он станет такой силой, с которой необходимо будет считаться. Это здорово, что в нашем виде спорта есть парень, который выигрывает свои поединки досрочно и при этом достаточно красноречив», - сказал Джон.

Отметим, что уже на этих выходных в рамках турнира UFC 234 Адесанья предстоит провести поединок против легендарного бразильского бойца Андерсона Сильвы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.02.2019 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое