Действующий чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс, который уже в ночь с субботы на воскресенье будет защищать свой титул в бою против Тиаго Сантоса, заявил, что готов дать реванш Даниэлю Кормье. Правда, "Bones" уточнил, что согласен устроить третий поединок с королем тяжелого веса только после выполнения некоторых условий. Прежде всего, Джонс хочет, чтобы ему предложили более выгодный контракт.

"Я заинтересован в поединке с Даниэлем Кормье. Но я хочу организовать этот бой на определенных условиях. Если говорить о поединке в тяжелом весе, я думаю, что мы можем успешно провести переговоры. Однако я понимаю, что это будет мегафайт, так что, естественно, я не буду драться без пересмотра условий контракта.

Я считаю, что этот бой будет за наследие, тем более мы делим нынешнюю эру с Кормье. Но, с другой стороны, я знаю, что могу сохранить уважение в течение многих лет, не поднимаясь в тяжелый дивизион. Я понимаю, что если все идет хорошо, не нужно в это вмешиваться. Обычно трава не бывает зеленее по другую сторону дороги. Тяжеловесы бьют сильнее, они завершают нокаутом каждый поединок. Пока что я хорошо себя чувствую и в полутяжелом весе", - сказал Джон Джонс.

Напомним, Джонс рассказал, что перед боем с Тиаго Сантосом сбросил три килограмма, играя в баскетбол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.07.2019 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое