Джон Джонс, один из сильнейших представителей смешанных единоборств вне зависимости от весовых категорий, прокомментировал стычку американского боксера Джаррелла Миллера с британским чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа на пресс-конференции перед боем. "Боунс" восхищен спокойствием, которое продемонстрировал Джошуа после толчка, и признает, что не смог бы повести себя столь же профессионально:

Фанат: "Ни один из этих людей не может называться опаснейшим на планете. Попробуйте провернуть что-то подобное с Джоном Джонсом и увидим, что произойдет"

Джон Джонс: "Чистейшая правда. Я бы запихнул ногу ему в задницу прямо на этой сцене. Но большой респект Энтони за то, как он повел себя", - написал Джонс.

Напомним, что в карьере Джонса уже случался подобный эпизод. Даниэль Кормье оттолкнул приблизившегося "Боунса" во время пресс-конференции перед их первым поединком, после чего Джон растолкал нескольких людей, которые пытались остановить потасовку, и сбросил своего обидчика со сцены.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.02.2019 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое