Для чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса противостояние с Даниэлем Кормье уже не имеет значения. Более того, он даже не считает его своим самым сильным противником в восьмиугольнике. Во время интервью на спортивной программе Ариэля Хельвани его спросили, что он думает насчет слов Кормье, который ранее высказывался о желании провести 3-й поединок с Джоном Джонсом в полутяжелой категории.

"Он этого не сделает", - сказал Джонс. Я думаю, что ему пришлось бы скидывать много килограммов, чтобы уложиться в лимит полутяжелого дивизиона. Я не видел его лично, но слышал, что у него проблемы с лишним весом. Да у него не хватит мужества снова сушиться для третьего боя, когда риск проигрыша очень велик."

"Я не думаю, что у него есть яйца, чтобы сделать это. Он может говорить другим бойцам, что не стоит меня бояться, хотя сам он дважды плакал, после наших боев и я уверен, что он не захочет снова испытать на себе горечь поражения."

Джонс также добавил, что Кормье не был для него самым трудным соперником в карьере.

"Мне сейчас вообще по барабану, что Кормье обо мне думает и каковы его дальнейшие планы. Пусть делает то, что ему угодно. Он даже не был для меня самым сложным соперником. Первый бой против Густафссона был для меня гораздо тяжелее."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 25.06.2019 в 05:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое