На прошлой неделе Джон Джонс вернул свой чемпионский пояс в полутяжелом весе, победив Александра Густофссона. Но теперь Джонс хочет, чтобы результат его второго боя с Кормье изменили. В июле 2017 Джонс отправил Кормье в технический нокаут и вернул чемпионский пояс, которого был лишён в 2015 году ввиду проблем с законом. Но радость Джонса была недолгой. Через некоторое время после завершения поединка было объявлено, что Джонс провалил предбоевой допинг-тест, где была обнаружена запрещённая субстанция - туринабол. Джонс был отстранен от поединков, а результат боя с Кормье был изменён на «не состоялся».

«Насколько я знаю, это [туринабол] может оставаться в твоём организме на протяжении семи лет. И насколько мне известно, когда я дрался с Даниэлем Кормье, то не было найдено краткосрочного метаболита. Не было никакого среднесрочного метаболита. Был обнаружен только долгосрочный метаболит. Так кто говорит, что этого не было в моём организме, что аж не могут вспомнить. Может семь лет назад? Именно поэтому я рассматриваю попытку изменить результат моего поединка с Ди Си.

Он никогда не был чемпионом полутяжелого веса. Он не побеждал меня. Это была моя эпоха с 2011 года. Я хочу сказать это чётко и ясно, что Кормье никакой не чемп-чемп. Вы говорите о звёздочках рядом с моим именем? Всегда будет звездочка рядом с его чемпионским званием».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.01.2019 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое