Чемпион UFC в полутяжелом в полутяжелом весе Джон Джонс не сомневался в своей победе над Александром Густафссоном в сегодняшнем поединке на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе, но в первых раундах предпочел не рисковать, а подстроиться под шведского бойца. Как только схватка перешла в партер, "Bones" понял, что "The Mauler" у него в руках и довел бой до логичного завершения, обрушив на соперника град ударов.

"Все благодаря Господу, без него я бы не вернулся, я бы даже это лето не пережил. Все благодаря Господу. Я чувствовал себя на своем месте, в своей стихии. Я знал, что выиграю. Я говорил, что финиширую Густафссона, но не знал, как именно это произойдет. В какой-то момент мне показалось, что я слишком спокоен, я даже начал сомневаться, а заряжен ли я на бой. Однако это была просто уверенность в своих силах.

Первые раунды прошли в тяжелой разведке, ведь у Густафссона мощные удары и отточенные комбинации, поэтому я действовал очень осторожно, подстраивался под него. Я провел тейкдаун благодаря качественному, подготовленному проходу в ноги. Когда мы оказались в партере, я почувствовал, что Алекс ничего не может мне противопоставить. Я ощутил серьезное преимущество и в итоге довел дело до победы", - сказал Джонс.

Напомним, что это второе триумфальное возвращение Джона Джонса после отстранений за допинг, и пока никто так и не смог составить "Bones" достойную конкуренцию, несмотря на длительные простои чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2018 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое