Один из самых скандальных, но в то же время и высококлассных бойцов UFC Джон Джонс в ходе его делового визита в Россию дал интервью телеканалу "Матч ТВ". Одной из самых интересных тем стал самый ожидаемый поединок мира смешанных единоборств этой осени - Хабиб Нурмагомедов против Конора Макгрегора. Джонс, как человек дважды победивший превосходного борца Даниэля Кормье, дает Конору Макгрегору следующий совет:

"Я бы посоветовал Конору убедиться, что его кардио на должном уровне. Нужно делать лучшее кардио, какое только возможно. Быть уверенным, что его стойка опасна и создает угрозу. Быть готовым, что тебя повалят партер. Нужно сфокусироваться не только на своих сильных сторонах, но и на своих недостатках и превратить их в преимущества. И быть готовым быстро вставать, когда предоставится возможность", считает Джонс.

Далее Джонса спросили, может ли он вообще представить, что Конор Макгрегор все же сумеет поймать Хабиба точным ударом и впервые в карьере отправить того в нокдаун? Джон ответил следующее:

"Да. Конор обладает серьезной силой. Он постоянно роняет людей. У него есть сила для нокаута Хабиба. Я не болею за Конора и не болею за Хабиба. Я просто болею за этот бой", - подытожил Джон.

Бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора состоится 6 октября в Лас-Вегасе на турнире UFC 229.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.08.2018 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое