Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс не считает предстоящий реванш с Александром Густафссоном масштабным сражением, причем это нисколько не умоляет достоинства шведского бойца. "Bones" говорит, что прошел через множество чемпионских поединков и схватка с "The Mauler" для него просто очередной бой.

"Это моя зона комфорта. Поединки на высоком уровне - моя зона комфорта. Чемпионские бои - моя зона комфорта. Пятиранудовые матчи - моя зона комфорта. Битва с самым плохим парнем на планете - моя зона комфорта. Я занимаюсь этим дерьмом с 23 лет. И результат всегда один и тот же - моя поднятая рука. Это просто еще один день в офисе. Нет, это не большой бой. Просто очередной поединок. Это то, что я делаю постоянно, то, зачем Бог послал меня на Землю", - сказал Джонс.

Напомним, что в понедельник стало известно о переносе турнира UFC 232 из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, причина которого кроется в очередном проваленном допинг-тесте Джона Джонса. USADA официально подтвердила, что американский боец чист, а это всего лишь следствие былого употребления стероида туринабол, но Атлетическая комиссия штата Невада ушла на Рождественские каникулы и не пожелала разбираться в тонкостях этого дела.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.12.2018 в 20:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое