Рейтинговый боец легчайшего дивизиона UFC Джон Додсон поделился эмоциями от досрочной победы над многообещающим Натаниэлем Вудом и поблагодарил промоушен за возможность сражаться с проспектами:

"Мне нужна была эта победа. Я нуждался именно в такой победе. И я не просто сделал это, но еще сотворил это на глазах у родной публики. Я должен был хорошо выступить в родном городе и доказать все, что я убийца. Что я способен вернуться и совершать такие вещи.

UFC оказывают мне услугу (давая бои с проспектами), потому что вы видите, как поднимаются в дивизионе парни, которым удается победить меня. Они хотят побить меня, потому что знают, что я самая большая угроза и я заберу титул. Сейчас мне нужно вернуться с правильной ментальностью. Если мне скажут: "Эй, если хочешь получить бой с чемпионом, тогда давай устроим это?" - я буду готов.

Дайте мне кого угодно - я не отказываюсь от боев. Кого бы со мной не поставили, будь то набирающий ход проспект или ветеран, который думает, что может уничтожить меня, я готов. Я счастливый маленький убийца. Я буду и дальше делать шаг за шагом с улыбкой на лице", - сказал Додсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.02.2020 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое