Джон Дэвид Джексон никогда не считал, что Сергей Ковалев серьезно относится к тому, чтобы нанять Вирджила Хантера своим новым тренером.
Хантер проявлял интерес к тому, чтобы стать тренером Ковалева, несмотря на неприязнь между их лагерями и после двух поражений от Уорда
После нескольких лет работы с Ковалевым Джексон знал, что требовательный, без излишеств Хантер не будет хорошо работать с Сергеем.

«Если бы Вирджил взял его, это было бы глупое решение», - сказал Джексон недавно в BoxingScene.com. «Сергей совсем не слушает тренера. Если Вирджил будет работать с тобой, то ты должен будешь слушать Вирджила. Ковалев не хочет работать с тем, кто будет учить его, ему нужен тот, кто будет слушаться его.»


Джексон считает, что Ковалев нашел именно такой тип тренера в Турсунпулатове, который готовит Ковалева к его возвращению на ринг 25 ноября против Вячеслава Шабранского.
Кэти Дува, недавно заявила, что их боец понял прежние ошибки в тренировках и в этом тренировочном лагере принял другой подход к тренировкам.


«Он хочет диктовать всем в своем лагере,» - сказал Джексон. «Это все, что он хочет. Он такой человек. Я гарантирую, что он платит этим ребятам меньше денег. Он платит им столько, сколько хочет платить. Вот почему он выбрал того, кого выбрал.» - сказал Джон Дэвид Джексон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 16.11.2017 в 20:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое