Бывший тренер чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева Джон Дэвид Джексон не верит, что "Крашер" сможет победить Сауля Альвареса. Наставник полагает, что мексиканец решил драться с Ковалевым, поскольку считает его самым слабым чемпионом в полутяжелом дивизионе.

"Ковалев получит хороший чек, заработает денег. Я ставлю на "Канело". Его команда неслучайно выбрала Ковалева. Если Сергей победит, это будет великолепное достижение для него. Однако Ковалева выбрали среди чемпионов в полутяжелом весе потому, что он самый слабый из этой четверки. Сергей находится на закате карьеры, он плохо выглядел в последнем бою (против Энтони Ярда, - прим.).

Ковалев говорит, что последний поединок принес ему больше пользы, чем предыдущие десять лет. Таким образом он пытается задеть меня. Однако в том бою Сергей выглядел ужасно. Он хочет мне сказать, что это Бадди МакГирт сделал его таким? Не позорь Бадди. Ты плохо выглядел из-за себя. Не говори, что МакГирт сделал тебя лучше", - сказал Джон Дэвид Джексон.

Напомним, недавно Сергей Ковалев назвал Джексона "завистливой с*чкой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2019 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое