В нагрузку к Джо Рогану новые владельцы компании посадят на комментаторскую позицию ведущих турниров серии Fight Night.

В конце прошлого года фанатское сообщество всколыхнула новость о готовящемся увольнении из UFC Майкла Голдберга, проработавшего комментатором в организации без малого двадцать лет. "Голди" не был идеальным ведущим, при желании в его работе можно было обнаружить немало слабых мест, от шаблонного арсенала фраз (It's all over!) до регулярных оговорок, но вместе с Джо Роганом они составляли сработавшийся творческий тандем, без голосов которого представить pay-per-viewтурниры UFC, до последнего времени было невозможно.

В январе Голдберг получил расчет и отправился в свободное правило, а его "вторая половина" Роган, как и все остальные, погрузился в ожидание нового назначенца на пост соведущего. Поговаривали, что им может стать комментатор WWE Тодд Гришман, однако появившаяся сегодня информация стала опровержением этих слухов.

"Из разговора об UFC 208 выпала одна важная деталь: они собираются посадить в субботу к микрофонам сразу троих: Аника, Рогана и "DC". На мой взгляд, это отличная идея", написал в своем Твиттере Ариэль Хельвани.

То, что пришлось по вкусу американскому журналисту, выглядит как вынужденная мера. Возможно, переговоры с Гришманом и другими кандидатами (если они есть), все еще продолжаются и все может измениться уже на UFC 209.

Джону Анику и Даниэлю Кормье во времена главенства в UFC братьев Фертитта, доверяли комментировать лишь турниры серии Fight Night, и нельзя сказать, что унылость первого и раздражающий голос второго, вызывали сильный энтузиазм у зрителей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 08.02.2017 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое