Тренер экс-чемпиона мира в легком весе Омара Фигероа, Джоэль Диаз, считает, что его бойцу необходимо нокаутировать Эдриена Бронера для того, чтобы громко заявить о себе. Поражения Бронера уже никого не удивляют и лишь зрелище нокаутированной экс-звезды бокса заставить обратить на себя внимание.

"Блин, да я сам просил Омару этот бой. Я всегда прошу о хороших боях для своих бойцов, а уж для Омара Фигероа приводите, кого хотите. Когда ты уверен в своём бойце, тебе даже волноваться не нужно. Я знаю Омара и он может выйти с любым из полусреднего веса. Мне плевать, если это будет Эррол Спенс, Теренс Кроуфорд или Кит Турман, Омар это хладнокровный убийца. Когда ты оказываешься напротив него в ринге, то понимаешь, какого это".

"Эдриен Бронер только что проиграл и теперь Омар Фигероа должен побить его более уверенно, чем Майки. Понимаете, если он пройдёт полную дистанцию с Эдриеном, люди скажут: "Ну хорошо, Бронер все равно проиграл Гарсии и тому проиграл и этому проиграл"... Фигероа просто должен нокаутировать Бронера, чтобы разграничить себя и других победителей Бронера - Портера, Майданы, Гарсии", - сказал Диаз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 01.02.2018 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое