Известный американский тренер Джоэль Диаз, посетивший пресс-конференцию боев Матиссе-Кирам и Линарес-Геста, рассказал о том, как по его мнению, прошел бы поединок между Василием Ломаченко и Майки Гарсией. По мнению тренера, украинец Ломаченко смог бы одержать победу, но вероятность досрочного исхода была бы крайне мала.

"Я бы хотел увидеть бой Ломаченко и Вальдеса. Почему бы и нет? Этот бой привлек бы к себе внимание стараниями Вальдеса, а не Василия. Он может быть лучшим боксером мира, но он никогда не продаст PPV с нераскрученным боксером", - начал Диаз.

"Ломаченко может немного обескуражить Майки в начальных раундах, но Гарсия очень стойкий боец и к концу боя он бы выглядел лучше. Думаю, по окончании боя Ломаченко бы оставался впереди на карточках судей примерно на два раунда за счет передвижений и активности. Майки не выбрасывает много ударов. Он нравится мне своим стилем, но думаю, своей работой ног и разрывом дистанции Ломаченко заставлял бы его промахиваться и сам контратаковал бы. Потрясти Гарсию он бы не смог, но выиграл бы с запасом в 2-3 раунда", - сделал прогноз тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 13.12.2017 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое