Джоэль Диас, тренер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли, встретился на Тайм-сквер в Нью-Йорке с журналистом FightHype и высказал свое мнение насчёт потенциального поединка Брэдли-Бронер, разговоры о котором начал Эдриен, вызвав на поединок Тимоти, несмотря на то, что Брэдли уже завершил карьеру.

"Бронер против Брэдли мог бы стать хорошим поединком. Бронер не выдерживает давления. А лучшее, что делает Тим - это давит, мешает тебе. Бронер не справляется с этим. Большинство знают, что у Брэдли нету нокаутирующего удара, но он может нанести тебе ущерб и сбить с толку морально и физически,поскольку очень скользкий. Бронер не сможет. И я не думаю, что у него получится держать Брэдли на безопасной дистанции в течение всего боя - он не знает, что надо делать. Не подумайте, Бронер отличный боец, хороший парень, он мой друг. На самом деле, я к нему очень хорошо отношусь,но если тебе дают ничью на домашней арене - значит, ты проиграл. Я пересмотрел поединок и я считаю что он был очень близок к финальным раунда. Джесси выиграл на одно или два очка. И, как я уже говорил, если ты выступаешь у себя дома, и поединок заканчивается вничью, это значит, что ты проиграл, потому что, очевидно, что они не хотят чтобы ты ушёл проигравшим. Вот, как я думаю."

"Джесси Варгас проиграл Брэдли единогласным решением. Да, был один удар в 11 раунде, но это не значит, что он поменял рисунок всего поединка. Я думаю, что если всё-таки Брэдли вернётся, то это будет самым запоминающимся и самым тяжёлым поединком для Бронера в его карьере, потому что Брэдли будет оказывать давление весь поединок."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.05.2018 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое