Бывшая королева 115-фунтового дивизиона UFC Джоанна Енджейчик продолжает подготовку к поединку с Тишей Торрес, который состоится 28 июля на турнире UFC on FOX 30 в Калгари, Канада.

Когда-то Джоанна была неоспоримым лидером веса "соломинки", но два поражения от Роуз Намаюнас кардинально изменили ситуацию и теперь полячке необходимо доказывать, что она по-прежнему является реальной силой. Енджейчик неоднократно выкладывала в Instagram видео своих тренировок, а на этот раз решила опубликовать короткое заявление, в котором сообщила о своей фантастической физической форме.

"Мы закончили неделю отличной круговой тренировкой. Я нахожусь в лучшей физической форме, а ведь у нас впереди еще много времени. Королева грядет, берегитесь", - написала Енджейчик.

Сложно представить Джоанну Енджейчик (16-2) проигравшую третий раз подряд, но с другой стороны, Тиша Торрес (14-3) является неуступчивой соперницей и наверняка даст полячке настоящий бой.

Напомним, что главным событием турнира UFC on FOX 30 в Калгари станет матч-реванш легковесов Эдди Альвареса и Дастина Порье, победитель которого может стать следующим претендентом на титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое