Бывшая доминирующая чемпионка UFC в весе соломинки Джоанна Енджейчик ответственно готовится к матчу-реваншу с Роуз Намаюнас, который состоится 7 апреля на турнира UFC 223 в Бруклине.

Одной из главных причин поражения в первом бою полячка называла мучительную весогонку, оставившую ее фактически без сил, поэтому теперь Джоанна со все серьезностью подошла к вопросу питания.

"В последнем бою я была не в лучшем состоянии и не хотела ничего оттягивать. Мне известны проблемы, которые повлияли на итоговый результат. Я хочу исправить все как можно быстрее и вернуть титул чемпиона. Сейчас я вешу всего на килограмм больше, чем на неделе боя. Я уверена, что на этот раз проблем с весом не возникнет и я буду чувствовать себя на 100%, как физически, так и психологически.

Я могу оставаться в пределах своей весовой категории, для меня это не является проблемой, но пояс в наилегчайшем весе находится в пределах моей досягаемости. Пока я не намерена заглядывать так далеко в будущее перед боем с Роуз. Я собираюсь вернуть титул, который принадлежал мне почти три года", - сказала Енджейчик.

Напомним, что 4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке Роуз Намюнас сенсационно победила Джоанну Енджейчик нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 18:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое