Экс-чемпионка UFC в минимальном женском весе Джоанна Енджейчик после победы на Тишей Торрес утверждала, что заслуживает третьего боя с действующей обладательницей золотого пояса Роуз Намаюнас.

Однако после того, как Джессика Андраде "удосрочила" Каролину Ковалькевич на турнире UFC 228 в Далласе, даже упорная полячка признает, что именно бразильянка сейчас заслуживает титульного шанса больше остальных.

"Сейчас не мой черед. Этот бой случится. Готова поспорить, что Джессика Андраде станет следующей претенденткой на пояс в 115-фунтовом дивизионе, так как показала феноменальное выступление в Далласе. Я не знаю, как будут развиваться события. Мы увидели, что Андраде - талантливый боец с большой силой, поэтому она определенно очень серьезная соперница.

Все дело в том, что люди не знают, как с ней драться. Если Роуз сделает домашнее задание и детально изучит, как я противостояла Джессике, она сможет добиться успеха. Андраде - очень опасный боец, у вас должен быть хороший гейм-план для борьбы с ней", - заявила Енджейчик.

Напомним, что 13 мая прошлого года на турнире UFC 211 в Далласе, штат Техас Джоанна Енджейчик (17-2) победила Джессику Андраде (19-6) единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2018 в 18:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое