Возможно, Джоанна Еджейчик и смирилась с неожиданным поражение от Роуз Намаюнас на турнире UFC 217 в Нью-Йорке, но польская спортсменка категорически отрицает тот факт, что она стучала по канвасу, прося тем самым рефери остановить бой.

"Люди говорят, что я стучала по канвасу, но я никогда такого не делала. Ты шутишь? Вероятно, я пыталась подняться, все это происходило в доли секунды. Конечно, с момента, когда я находилась в стойке и потом упала на канвас прошло некоторое время, но для меня это было реально, как мгновение. Все было совершенно не так, как выглядело со стороны", - сказала Еджейчик в эфире передачи "The MMA Hour".

Когда ведущий Ариэль Хельвани сказал экс-чемпионке, что во время трансляции было сказано о ее сдаче, Еджейчик едва не пришла в бешенство.

"Кто это сказал? Я не стучала, я не стучала - говорят это было два раза, но я не стучала. Наверное, я пыталась встать, у меня были силы, но в тот момент я не совсем понимала, что происходит. Я не могла держать равновесие и попросту не владела своим телом. Но я не стучала по канвасу и не просила остановить бой", - эмоционально ответила Джоанна Еджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.11.2017 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое