Джо Смит-младший крайне не удовлетворен своим выступлением против действующего чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола.

Момент, о котором Смит сожалеет больше всего, произошел в самой концовке 10-го раунда, когда американец хорошенько приложился по Биволу правой рукой. Удар пришелся точно в висок россиянина, и прямо в тот самый момент, когда прозвучал гонг на перерыв.

Бивол был серьезно потрясен, когда шел в свой угол, однако Смиту так и не удалось извлечь из этого выгоду в следующем 11-м раунде, так как россиянин за время минутного отдыха смог восстановиться и довел поединок до конца, победив Смита единогласным судейским решением с разгромным счетом.

"Хотел бы я, чтобы у меня было еще пять дополнительных секунд", - признался Смит в интервью BoxingScene.com во время пресс-конференции, посвященной его поединку с Джесси Хартом, который состоится уже в эту субботу". - "Я бы финишировал его. Я потряс его тем последним ударом, прямо когда прозвучал гонг. Он определенно почувствовал его. Он был потрясен. Мне просто не хватило времени, чтобы довести дело до конца".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.01.2020 в 21:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое