Популярный комментатор UFC Джо Роган внимательно следит за карьерой бывшей чемпионки UFC Ронды Роузи в профессиональном рестлинге и задается вопросом, насколько "Rowdy" счастлива в новом амплуа. Анализируя последние выступления Роузи в рестлинг-промоушене WWE, Роган пришел к четкому выводу, что экс-звезде UFC нравился данный вид спорта еще задолго до того, как она попробовала в нем собственные силы.

"Мне интересно, как сильно она любит WWE. Когда речь заходит о спортсмене высочайшего уровня, мне любопытно, по-прежнему ли ему нравится заниматься этим. Я думаю, что Ронда действительно счастлива там. Мне кажется, Роузи была фанатом профессионального рестлинга, прежде чем была вовлечена в этот спорт. Мне кажется, ей реально нравится рестлинг.

Это не настоящие состязания, но в тех же смешанных единоборствах вас могут нокаутировать множество раз. Ронда два боя подряд оказывалась в таком положении. Сначала она получила безжалостный нокаут от Холли Холм, а затем за 48 секунд была избита Амандой Нуньес. Это ужасно, на это было действительно больно смотреть", - заявил Роган.

Напомним, что последний поединок Ронды Роузи в UFC состоялся 31 декабря 2016 года на турнире UFC 207 в Лас-Вегасе и завершился поражением от бразильянки Аманды Нуньес техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.04.2019 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое