Многолетний комментатор и аналитик UFC Джо Роган на своем YouTube-подкасте обсудил проблему коронавируса в Соединенных Штатах.

"Если взглянуть на преклонный возраст, то там самая высокая статистика по госпитализации и летальным исходам. Похоже, что пожилые люди хуже переносят эту болезнь. Но в целом, это не такой уж и страшный вирус. Но ведь есть же люди, поддающиеся панике.

Моя жена больше переживает о собственной матери, чем о себе. Как и я. Переживает за людей, которые никогда не были в подобной ситуации. Неизвестно, как они поведут себя. Ведь никто не знает, что делать. Врачи не дают точных ответов, сколько все это продлится.

Когда ты читаешь, что вакцина будет только через восемнадцать месяцев... У меня на подкасте был профессор Майкл Остерхон, и он очень серьезно отнесся к пандемии. Он сказал, что в США уже была бы вакцина от коронавируса, если бы в свое время мы не забросили работу над вакциной от атипичной пневмонии, также являющейся коронавирусом. Эпидемия прошла лет 10 назад, и подход к инфекциям один и тот же. Но пока не приспичит, мы ничего не делаем", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.03.2020 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое