Известный комментатор Джо Роган поделился эмоциями от поединка между чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем и африканским монстром Фрэнсисом Нганну. По мнению Рогана, это было экстраординарное выступление, которое зацементировало наследие Миочича.

"Этим вечером Стипе показал мастер-класс, как победить более крупного и сильного соперника. После этого выступления Миочич стал "самым крутым" мужиком на планете. Благодаря своей подвижности, навыкам борьбы, ударной технике и несгибаемой воле Стипе свел на нет натиск Нганну, которого все считали настоящей машиной для убийства.

Он работает обыкновенным пожарным, но при этом сумел стать первым бойцом UFC, сумевшим трижды защитить чемпионский титул в тяжелом весе. Для меня было огромной честью комментировать этот поединок, надеюсь, что люди по заслугам оценят этого парня", - написал Роган в своем Instagram.

Напомним, что вчера на турнире UFC 220 в Бостоне чемпион в тяжелом весе Стипе Миочич единогласным решением победил жесткого претендента Фрэнсиса Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое