Известный комментатор UFC Джо Роган поделился своими мыслями относительно недавних жалоб бойцов на то, что им недоплачивает промоушен, который присваивает себе большую часть прибыли с проводимых им ивентов.

"Прямо сейчас, в частности, с большими деньгами есть некоторые проблемы, поскольку отсутствует прибыль с продажи билетов, которая составляет значительную сумму", - сказал Роган. - "Но при этом есть еще куча бойцов, подписывающих определенные соглашения. Они дают свое согласие на то, чтобы получать, например, за 8 боев энное количество денег, а затем - по мере роста их популярности - они хотят пересмотреть условия сделки, тогда как UFC такие: "Послушайте, мы пытаемся быть открытыми, и не собираемся ничего пересматривать. Вы либо соглашаетесь, либо уходите". Я думаю, дело здесь в этом".

Однако, невзирая на сложившуюся ситуацию, Роган все же считает, что бойцы заслуживают гораздо больших денег, чем они получают сейчас.

"По моему мнению, они должны зарабатывать больше. Я думаю, что все обязаны получать больше. Мне кажется, что они зарабатывают на жизнь сумасшедшим способом. Каждый из них должен получать самую большою сумму, какую они могут себе выбить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.06.2020 в 00:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое