Бой Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего, пожалуй, сегодня является самым крупным и обсуждаемым спортивным событием в мире единоборств. Сенсационная победа мексиканского тяжеловеса Руиса над гораздо более звёздным британцем Энтони Джошуа шокировала многих поклонников бокса, и многие аналитики выразили свое мнение об этом противостоянии.

В том числе известный комментатор UFC Джо Роган высказался в соцсетях об этом бое.

"Такие ночи - одна из многих причин, почему я люблю бои", - написал Джо в инстаграме. Странное дерьмо случается, когда люди бьют друг друга по голове. В большинстве случаев, когда меня спрашивают: «Кто победит?», Я отвечаю: "Я не знаю". Вот почему мы должны увидеть, как они подерутся.

Я говорю это, потому что я честен. Бывают моменты, когда вы уверены, что знаете результат. Там, где король уничтожает всех, кто бросает вызов его господству, и вы УВЕРЕНЫ, что он выиграет бой. Затем приходит кто-то вроде Энди Руиса-младшего и переворачивает все это прямо на чертову голову и шокирует мир. Я люблю это дерьмо. Поздравляю Энди Руиса младшего с удивительной победой."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 02.06.2019 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое