Комментатор UFC Джо Роган заявил, что считает Хорхе Масвидаля более сильным бойцом, чем легендарного экс-чемпиона в двух дивизиона Джорджа Сент-Пьера.

"Я думаю, что Масвидаль сталкивался с более серьезной конкуренцией. Сент-Пьер был хорош, он задал новый уровень. Если вы посмотрите на победы Сент-Пьера, то он побил нескольких очень хороших парней. Но я считаю, что бойцы, которых победили Камару Усман, Колби Ковингтон, Хорхе Масвидаль и Тайрон Вудли, лучше.

Да, я считаю, что Масвидаль - ровня Сент-Пьеру. Я думаю, что если бы он выступал в те времена, то был бы опасным для всех. Мне кажется, что он на другом уровне. Движение, которым Масвидаль нокаутировал Бена Аскрена, было одним из самых умелых, которые кто-либо когда-нибудь делал. Он ушел в сторону, а затем бросился прямо на Аскрена. У Бена сработали инстинкты, и своим коленом Масвидаль окунул его в темноту. Просто один удар - бум! - и он в царстве теней. В свое время Масвидаль нокаутировал Ивса Эдвардса гребаным ударом ногой в голову. Он чертов убийца. Масвидаль - гангстер", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.03.2023 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое