Легенда комментаторского цеха Джо Роган поделился мыслями насчет поражения Конора МакГрегора в реванше с Дастином Порье на турнире UFC 257, который состоялся в прошлом месяце.

Напомним, ирландец был довольно успешен в стартовой пятиминутке поединка, но Дастин сумел отбить своему оппоненту переднюю ногу, после чего финишировал серией тяжелых ударов во втором раунде.

"У Конора были успешные моменты в этом бою. Ему даже удалось потрясти Дастина тяжелым левым хуком, но эти гребанные кики в голень... Эти удары просто орудие массового поражения", - сказал Роган.

"Знаете, а ведь когда он дрался с Эдди Альваресом, он уже был на тот момент мультимиллионером. Поэтому я не думаю, что здесь все дело в богатстве. Даже не знаю, как сильно это могло на него повлиять. Но что я знаю точно, так это то, что на его выступлении сказалась низкая активность, а также то, что Дастин стал куда лучше. В 145-фунтах Дастин был истощенным, тогда как в легком весе он просто огромный. Он даже не выглядит как легковес. Он больше смахивает на бойца полусреднего дивизиона.

Штука в том, что МакГрегор чересчур сильно опирается на переднюю ногу, у него широкая стойка из каратэ, и он всегда так делал. Когда твоя передняя нога в пределах досягаемости для этих лоу-киков, это меняет весь твой подход, в то время как Конор известен тем, что никогда не менял стойку".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.02.2021 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое