Знаменитый комментатор UFC Джо Роган поделился своими эмоциями от выставочного боксерского поединка между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом.

"Во-первых, Флойд Мейвезер - чертов гений. Он бесспорно величайший боксер всех времен, который на закате своей карьеры нашел способ заработать сотни миллионов долларов, дерясь с людьми, не имеющими ни одного шанса его побить. Это просто, б**дь, гениально. Он смекнул, как ему продолжать соревноваться в 40 лет, при этом получая больше, чем любой другой боксер. Это действительно невероятно. Нельзя подобрать слова, чтобы превознести его уверенность в своих навыках, которая позволила ему драться с парнем, моложе его на 20 лет, да еще и на 15 кг тяжелее. Немногие из величайших всех времен в любом спорте пошли бы на такой риск. Я думаю, мы должны ценить этого парня, покуда он еще здесь", - написал Роган у себя в Instagram.

"А что касается Логана Пола, то это, б**дь, невероятно, что он смог пройти 8 жестких раундов c одним из самых доминирующих чемпионов мира, вроде Флойда. Он выстоял, и даже умудрился донести парочку ударов. Тот факт, что ему хватило стойкости пройти 8 раундов - это действительно впечатляет. Ведь когда ты в ринге с таким мастером, как Флойд, который никогда не устает, ты находишься под постоянным давлением.

Да, это было фрик-шоу, и, да, бокс мирового класса, который демонстрируют действующие чемпионы, куда лучше, но как по мне, это было достаточно интересно. Респект обоим парням, и поздравляю их с тем, что они заставили нас это смотреть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.06.2021 в 23:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое