Мириам Накамото не выходила в клетку с 2013 года, когда она получила серьезную травму колена во время поединка с Лорен Мерфи под эгидой Invicta FC. Однако благодаря щедрости известного комментатора UFC Джо Рогана это в скором времени может измениться.

На днях Накамото выложила в свой Instagram скриншот ее переписки с Роганом, где комментатор пообещал Мириам в полном объеме оплатить лечение ее травмированного колена у известного на всю страну специалиста Нила Риордана, а также покрыть ее расходы на дорогу.

"В целом… вот, что сегодня со мной случилось. Мне сложно подобрать слова. Уже шесть лет я пытаюсь вернуться в смешанные единоборства. Несколько раз я была к этом близка, но в последний момент всегда подводило колено. В моем случае единственный шанс - это терапия со стволовыми клетками. У меня не было нужных 30 тысяч долларов, так что я старалась делать то, что было в моих силах. А затем произошло это. Я до сих пор нахожусь в шоке. Спасибо тебе, Джо Роган! Скоро увидимся, доктор Риордан!" - написала Накамото.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.07.2019 в 18:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое