UFC 209 будет уже в марте 2017 года.Событие пройдёт по системе pay-per-view, и по номеру совпадает с кодом города Стоктон, Калифорния. И конечно же фанаты требуют участия в нём одного или обоих братьев Диаз, уроженцев Стоктона.

Братьев можно любить или ненавидеть, но к колоритным хулиганам сложно оставаться равнодушным. Одним из возможных поединков для события мог бы стать матч-реванш между Ником Диазом (26-9) и Робби Лоулером (27-11). По словам комментатора UFC Джо Рогана, этот вариант был предложен, но отклонен Диазом:

"Они предложили Нику Диазу Робби Лоулера и Ник отклонил бой," - сказал Роган на своем JRE подкасте.
"Только это не публичная информация. Может быть, я не должен этого говорить.."
"Я хотел бы видеть этот бой. Я хотел бы видеть, матч-реванш. Но я думаю, что Ник хочет титульный мать его бой. Мне кажется Ник ответил: "Слушайте, я хочу большой бой или бой за титул."
Ник решил свои проблемы с дисквалификацией за употребление марихуаны и в настоящее время может выступать. Диаз нокаутировал Лоулера еще в 2004 году и матч-реванш с бывшим чемпионом - лучший способ вернуться в гонку за титул.

В то время как чемпионы UFC Тайрон Вудли (16-3) и Майкл Биспинг (30-7) выразили заинтересованность в бое с Диазом, это будет трудно устроить со спортивной точки зрения. Диаз имеет огромную фанатскую базу и яркий стиль ведения боя, но он не выступал почти 2 года, и не выигрывал боёв с 2011 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 03.01.2017 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое