Комментатор UFC Джо Роган признался, что то, как француз Сирил Ган провел бой против американца Деррика Льюиса, заставило его изменить свое мнение относительно противостояния между Сирилом и его соотечественником чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну.

«Бой с Льюисом изменил мое мнение относительно исхода поединка между Ганом и Нганну. Раньше я думал, что у Фрэнсиса есть убийственный вариант для любого соперника. Потому что он обладает очень сильным ударом.

У Нганну невероятная сила в руках и очень неплохая техника, но у него нет работы ног, которая есть у Гана. Вопрос заключается в том, сможет ли Фрэнсис справиться с умением Сирила передвигаться во время боя? Деррик Льюис был очень сильным панчером, но он не знал, как подступиться к своему оппоненту во время поединка и мы не знаем, сможет ли Фрэнсис сделать это», - сказал Роган.

Напомним, что Ган и Льюис провели бой в главном событии турнира UFC 265, который состоялся 7-го августа на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США. Победу одержал Сирил, техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.08.2021 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое