Бессменный комментатор UFC Джо Роган высказал мнение, что экс-чемпиону UFC в среднем весе Майклу Биспингу не стоило соглашаться на бой с Келвином Гастелумом 25 ноября в Шанхае. Напомним, Биспинг потерял титул 4 ноября в поединке с Джорджем Сент-Пьером, а затем всего три недели спустя вышел на поединок против молодого мексиканца и был нокаутирован уже в первом раунде.

По словам Рогана, проводить два боя за месяц англичанину не стоило.

"Учитывая поражение Биспинга Сент-Пьеру, я думаю, Майклу не стоило принимать бой с Гастелумом. Его только что отправили в нокдаун, а потом задушили. И после этого сразу выходить на бой с таким зверем, как Гастелум? Определенно, это не лучшая идея".

Тем не менее, Джо убежден, что и полноценный тренировочный лагерь не помог бы "Графу" одержать победу.

"Гастелум - это просто настоящий убийца. У него шикарный бокс, что он и продемонстрировал в этом бою. Этот парень заряжен и находится в отличной форме. На данный момент он просто находится на другом уровне.

Более того, я думаю, что даже если бы Биспинг целенаправленно готовился к бою с Гастелумом, то ничего не изменилось бы, так как у Келвина слишком быстрые руки и очень сильный удар. Скорее всего, нас ждал бы тот же сценарий".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 27.11.2017 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое