Бывший чемпион мира Джо Кальзаге считает, что в третьем бою обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри снова разберется с Деонтеем Уайлдером, если тот все же согласится выйти с ним в ринг.

"Я был удивлен. Я ожидал, что Фьюри победит, возможно, по очкам. Агрессором был не он, а Уайлдер. Но мне нравится смотреть, когда быкуют против быка. Именно это сделал Фьюри. Он пошел вперед, и команда Уайлдера была шокирована.

Это показывает, какой Фьюри замечательный боец. Он умеет не только боксировать, но и наступать, адаптироваться по ходу поединка. Во втором бою он был совершенно другим в сравнении с первым поединком.

Я думаю, что Уайлдеру нет смысла выходить в ринг с Фьюри. Деонтей снова отхватит. Я считаю, что он был разоблачен, избит и поставлен в неловкое положение. На мой взгляд, ему нужно забыть об этом. На мой взгляд, это снова повторится, поскольку Уайлдера раскрыли. Если отобрать у него правую руку, больше ничего не останется", - сказал Джо Кальзаге в передаче The Heavyweight Debate на ютуб-канале BT Sport Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2020 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое