Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс, который в случае победы над Карлосом Такамом станет обязательным претендентом на титул WBO, поделился мыслями о предстоящем поединке чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа против Александра Усика.

"Я представляю, что Джошуа победит Усика, но это будет нелегко. Это тяжелый бой, потому что Усик - очень мастеровитый левша, он будет использовать работу ног и навыки. Я не знаю, но думаю, что его мощь не потревожит Джошуа. В конце концов, Энтони очень высоко ценят. Я считаю, что он сделает свою работу, а Фьюри потенциально снова победит Уайлдера, после чего они смогут устроить бой.

Я не думаю, что буду драться за титул с Джошуа. Можно только надеяться на это. Однако я любезно побью Такама, а затем встречусь с Джошуа, если все так сложится. Я не знаю, кто будет моим следующим соперником. Я оставляю за WBO право решить, кто это будет, но, возможно, им станет третий номер рейтинга или кто-то из топ-5, топ-10", - сказал Джо Джойс в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2021 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое