Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс сомневается, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик согласится на бой с ним. По словам Джойса, если Александр не сможет объединить титулы с Тайсоном Фьюри, то вероятнее всего вернется в тяжелый дивизион.

«В идеале я хотел бы драться с Усиком, но, похоже, сейчас он ищет что-то другое. Он говорит о возращении в тяжелый вес или поединке с Фьюри, но не обсуждает бой со мной. Усик может уйти и тогда меня повысят до полноценного чемпиона.

Я думаю, что это наиболее вероятное развитие событий. Он не захочет этого боя. Усик в этом спорте уже достаточно долго, провел много боев и в последних двух прилично заработал. Поэтому я не знаю, захочет ли он драться со мной. Если бой с Фьюри не состоится, я не уверен, что он захочет остаться в супертяжелом весе. Здесь каждый бой тяжелый и нужно терпеть мощные удары. Думаю, ему это не нужно.

Сейчас сложно что-то прогнозировать в нашей весовой категории. Фьюри постоянно меняет свое мнением, у Усика есть много вариантов. Все что я могу делать, так это продолжать бросать вызов чемпионам и быть терпеливым», - сказал Джойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.10.2022 в 05:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое