Только что на арене Church House в Вестминстере (Лондон, Великобритания) состоялся долгожданный титульный поединок двух непобежденных британских супертяжеловесов Джо Джойса (12-0, 11 KOs) и Даниэля Дюбуа (15-1, 14 KOs).

С первых секунд поединка Джойс начал прессинговать оппонента, одновременно работая джебом по этажам. Дюбуа немного опешил от неожиданной тактики противника, а потому лишь изредка огрызался двойками, пока ходил с одного угла в другой. Во второй трехминутке фаворит попробовал перехватить инициативу. Дюбуа взвинтил темп и принялся все чаще цеплять Джойса ударами, в то время как андердог, пережив очередной штурм соперника, спокойно возвращался на дальнюю дистанцию, откуда продолжал выбрасывать джеб, разбивавший лицо Дюбуа.

К шестому раунду у фаворита стал закрываться левый глаз. Несмотря на успехи в редких разменах, большую часть времени Дюбуа лишь натыкался на переднюю руку Джойса, который в свою очередь демонстрировал гранитную челюсть и завидное хладнокровие.

С девятого раунда Джойс вновь принялся придавливать педаль газа, все сильнее наседая на джеб, который приходился точно в гематому. Пренебрегая ударами подуставшего оппонента, Джойс нагло шел вперед, тем самым не давая Дюбуа продохнуть. Казалось, что поединок все же дойдет до решения, но уже в десятом раунде Дюбуа, пропустив очередной джеб, опустился на колено. Рефери начал отсчитывать фавориту, который, поглядев в свой угол, решил не продолжать схватку, отдав победу ликующему Джойсу.

Результат: Джо Джойс победил Даниэля Дюбуа техническим нокаутом в 10-м раунде

Видео боя Даниэль Дюбуа - Джо Джойс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2020 в 02:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое