Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Джо Джойс рассказал, как чемпиону WBA/WBO/IBF Александру Усику следует драться в предстоящем поединке с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

"Я не думаю, что Усик сразу же приступит к работе, как это было с Джошуа. Мне кажется, они попытаются понять друг друга, почувствовать тайминг. Как по мне, против Фьюри Усику необходимо оставаться на ближней дистанции. Но не знаю, Тайсон хорошо выбрасывает апперкоты, так что это риск. Он наваливается на тебя и усложняет жизнь более мелким бойцам. Этим он может нивелировать усилия Усика.

Работе Фьюри на дистанции Усик может противопоставить движения головой и футворк. Он способен делать это на протяжении 12 раундов, что показал в бою с Джошуа. Фьюри наносит много ударов и попадает, так что это доставит Усику проблем.

Я думаю, что это будет очень хороший бой. Мне будет интересно посмотреть, как он закончится, поскольку ты никогда не знаешь, пока не увидишь", - сказал Джойс в интервью YouTube-каналу iD Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2023 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое